Iveco S-Way E-Gardinenplanen-Sattelzug "KRONE/Record Run Truck"
Artikelnummer:
957809
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 07/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Krone |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 650 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Krone |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 90 g |
| Produktionsdatum | 07/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Krone |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | 650 |