Iveco EuroTech Eurokoffer-Sattelzug "Italien-Truck"
Artikelnummer:
236768
Listenpreis:
40,63 €
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Italien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 257 g |
| Produktionsdatum | 02/2003 |
| Auflage | 1200 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Italien |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 75 mm |
| Gewicht | 257 g |
| Produktionsdatum | 02/2003 |
| Auflage | 1200 |