Iveco ET Baukipper-LKW mit Goldhofer TU 3 Anhänger "Bundeswehr"
Artikelnummer:
152051
Listenpreis:
22,75 €
Der Miniaturfuhrpark der Bundeswehr erhält Zuwachs! Im schicken bronzegrün des Heeres wird es eine nützliche und vorbildgerechte Modellkombination geben: ein Iveco Eurotech- Kipper zieht einen dreiachsigen Goldhofer Tiefladeanhänger.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronzegrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 57.8 g |
| Neuheit | März/April 2006 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Miniaturfuhrpark der Bundeswehr erhält Zuwachs! Im schicken bronzegrün des Heeres wird es eine nützliche und vorbildgerechte Modellkombination geben: ein Iveco Eurotech- Kipper zieht einen dreiachsigen Goldhofer Tiefladeanhänger.
| Hersteller | Iveco |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bundeswehr BW |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Bronzegrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 57.8 g |
| Neuheit | März/April 2006 |