Iran Air Boeing 747SP
Artikelnummer:
511995
Listenpreis:
15,50 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Iran Air |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 119 mm |
| Gewicht | 147.6 g |
| Flugzeugkennung | EP-IAD |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Iran Air |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 747 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 142 x 40 x 145 mm |
| Flügelspannweite | 119 mm |
| Gewicht | 147.6 g |
| Flugzeugkennung | EP-IAD |