IFA G5 Muldenkipper, orange
Artikelnummer:
307574
Listenpreis:
26,95 €
Formneuheit! Nach einer Feuerwehr-Variante erscheint das Geländefahrzeug des DDR-Fahrzeugbauers IFA auch als Muldenkipper mit Einzelkabine. Wie auch im Original, entspricht das Fahrgestell der Variante mit Doppelkabine.
| Hersteller | IFA |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 33.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Nach einer Feuerwehr-Variante erscheint das Geländefahrzeug des DDR-Fahrzeugbauers IFA auch als Muldenkipper mit Einzelkabine. Wie auch im Original, entspricht das Fahrgestell der Variante mit Doppelkabine.
| Hersteller | IFA |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 33.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |