IFA G5 Kranfahrzeug, orange
Artikelnummer:
308113
Listenpreis:
27,95 €
Formneuheit! Der legendäre IFA G5 erscheint nun auch mit einem komplett neu konstruierten Kranaufbau nach Vorbild aus den 1960er Jahren. Der Kranaufbau ist am Modell einfach teleskopierbar, um 360° drehbar und in der Neigung verstellbar.
| Hersteller | IFA |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Der legendäre IFA G5 erscheint nun auch mit einem komplett neu konstruierten Kranaufbau nach Vorbild aus den 1960er Jahren. Der Kranaufbau ist am Modell einfach teleskopierbar, um 360° drehbar und in der Neigung verstellbar.
| Hersteller | IFA |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-LKW |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 38.3 g |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |