Icelandair Boeing 757-200 "Hekla Aurora"
Artikelnummer:
610735
Listenpreis:
28,95 €
Kennung: TF-FIU
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Icelandair |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 757 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 321 x 40 x 170 mm |
| Flügelspannweite | 190 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: TF-FIU
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Icelandair |
| Kategorie | SnapFit |
| Flugzeugtyp | 757 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 321 x 40 x 170 mm |
| Flügelspannweite | 190 mm |
| Gewicht | 145 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |