Hochzeitsdiorama, Audi A8 mit Preiser-Figuren
Artikelnummer:
273923
Listenpreis:
20,00 €
Dieses Kleindiorama eignet sich nicht nur zum Sammeln sondern auch hervorragend als Geschenk für frisch vermählte Paare. Das Kirchenportal im Hintergrund ist wie schon bei unserem letzten Kleindiorama auf die Rückseite der Vitrine aufgedruckt - so wirkt sie auch ohne Verpackung optimal.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 46.3 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Dieses Kleindiorama eignet sich nicht nur zum Sammeln sondern auch hervorragend als Geschenk für frisch vermählte Paare. Das Kirchenportal im Hintergrund ist wie schon bei unserem letzten Kleindiorama auf die Rückseite der Vitrine aufgedruckt - so wirkt sie auch ohne Verpackung optimal.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Verpackungsmaße LxBxH | 92 x 48 x 60 mm |
| Gewicht | 46.3 g |
| Produktionsdatum | 06/2005 |
| Auflage | 500 |