Herpa MiniKit: VW Golf II "Wörtherseetreffen 2013"
Artikelnummer:
910897
Listenpreis:
3,95 €
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | MiniKit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 135 x 20 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Produktionsdatum | 04/2013 |
| Auflage | 750 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Volkswagen |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | MiniKit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 90 x 135 x 20 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Produktionsdatum | 04/2013 |
| Auflage | 750 |