Herpa MiniKit: Audi A4 Limousine, weiß und rot
Artikelnummer:
014380
Listenpreis:
14,95 €
Leider müssen wir die Produktion des Modells zurückziehen, da wir beim Produktionsstart festgestellt haben, dass die Spritzgußform defekt ist.
Aus wirtschaftlichen Gründen wird es keine Reparatur der Form geben. Ihre Bestellungen werden entsprechend storniert.
Die in 1998 präsentierte Limousine des Audi A4 ergänzt in den Farben Weiß und Rot das Programm der Herpa MiniKit-Bausätze.
Aus wirtschaftlichen Gründen wird es keine Reparatur der Form geben. Ihre Bestellungen werden entsprechend storniert.
Die in 1998 präsentierte Limousine des Audi A4 ergänzt in den Farben Weiß und Rot das Programm der Herpa MiniKit-Bausätze.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | MiniKit, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Leider müssen wir die Produktion des Modells zurückziehen, da wir beim Produktionsstart festgestellt haben, dass die Spritzgußform defekt ist.
Aus wirtschaftlichen Gründen wird es keine Reparatur der Form geben. Ihre Bestellungen werden entsprechend storniert.
Die in 1998 präsentierte Limousine des Audi A4 ergänzt in den Farben Weiß und Rot das Programm der Herpa MiniKit-Bausätze.
Aus wirtschaftlichen Gründen wird es keine Reparatur der Form geben. Ihre Bestellungen werden entsprechend storniert.
Die in 1998 präsentierte Limousine des Audi A4 ergänzt in den Farben Weiß und Rot das Programm der Herpa MiniKit-Bausätze.
| Hersteller | AUDI |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | MiniKit, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 155 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 38 g |
| Neuheit | News III, Juli/August 2026 |