Herpa Basic: Mercedes-Benz NG Volumen-Hängerzug, rot/weiß
Artikelnummer:
321747
Listenpreis:
24,95 €
Auch der als Miniaturmodell seltene kurzgekuppelte Mercedes-Benz NG Volumen-Hängerzug wird in rot-weißer Farbgebung künftig das Herpa Basic Programm dauerhaft ergänzen
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Herpa Basic, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch der als Miniaturmodell seltene kurzgekuppelte Mercedes-Benz NG Volumen-Hängerzug wird in rot-weißer Farbgebung künftig das Herpa Basic Programm dauerhaft ergänzen
| Hersteller | Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Herpa Basic, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | Hängerzug |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot, weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 95 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |