Herpa Basic: Ford Transit Pritsche/Plane, kommunalorange
Artikelnummer:
099523
Listenpreis:
12,95 €
Ausgestattet mit einem Rundumlicht sowie einer Plane ergänzt der klassische Ford Transit Pritschenwagen das Herpa Basic-Sortiment der Kommunalfahrzeuge.
| Hersteller | Ford |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Herpa Basic, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ausgestattet mit einem Rundumlicht sowie einer Plane ergänzt der klassische Ford Transit Pritschenwagen das Herpa Basic-Sortiment der Kommunalfahrzeuge.
| Hersteller | Ford |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Herpa Basic, Neuheit |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | kommunalorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 30 g |
| Neuheit | News IV, September/Oktober 2026 |