Helvetic Fokker 100 – HB-JVF
Artikelnummer:
534703
Listenpreis:
23,95 €
2019 mussten auch die letzten beiden verbliebenen Fokker 100, darunter HB-JVF, moderneren Flugzeugen weichen. Sichern Sie sich noch ein Exemplar des zuverlässigen und beliebten Twinjets aus den Niederlanden im Maßstab 1:500.
| Hersteller | Fokker |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Helvetic Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Fokker 100 |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 56 mm |
| Gewicht | 32 g |
| Flugzeugkennung | HB-JVF |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
2019 mussten auch die letzten beiden verbliebenen Fokker 100, darunter HB-JVF, moderneren Flugzeugen weichen. Sichern Sie sich noch ein Exemplar des zuverlässigen und beliebten Twinjets aus den Niederlanden im Maßstab 1:500.
| Hersteller | Fokker |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Helvetic Airways |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | Fokker 100 |
| Material | Metall |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 56 mm |
| Gewicht | 32 g |
| Flugzeugkennung | HB-JVF |
| Neuheit | November/Dezember 2020 |