Hammar Containerseitenlader, rot
Artikelnummer:
076982-002
Listenpreis:
24,95 €
Nachdem der Hammar Containerseitenlader nun schon seit langem in Schwarz (076982) verfügbar war, ist die folgerichtige neue Farbe Rot, ferner kommt die neuer Rädergeneration auch hier zum Einsatz.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Hammer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Nachdem der Hammar Containerseitenlader nun schon seit langem in Schwarz (076982) verfügbar war, ist die folgerichtige neue Farbe Rot, ferner kommt die neuer Rädergeneration auch hier zum Einsatz.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Betreiber | Hammer |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 47.2 g |
| Neuheit | November/Dezember 2023 |