Hamm Tandemwalze DV90
Artikelnummer:
158206
Listenpreis:
24,50 €
In der passenden Farbgebung zu der Herpa Baufahrzeugflotte erscheint nun auch die Hamm Tandemwalze DV 90. Das rot-silberne Modell wird mit allen Details bedruckt.
| Hersteller | Hamm |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hamm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 158 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 54.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In der passenden Farbgebung zu der Herpa Baufahrzeugflotte erscheint nun auch die Hamm Tandemwalze DV 90. Das rot-silberne Modell wird mit allen Details bedruckt.
| Hersteller | Hamm |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hamm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Orange Silber |
| Verpackungsmaße LxBxH | 158 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 54.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2011 |