Hamm Tandemwalze DV 90
Artikelnummer:
294973
Listenpreis:
24,50 €
Im Straßenbau setzt Waggerhauser diese Hamm DV 90 Tandemwalze ein, die mittels Tiefladeanhänger zum Einsatzort transportiert wird.
| Hersteller | Hamm |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Waggershauser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 70 x 35 mm |
| Gewicht | 56.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2010 |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
| Auflage | 1250 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Straßenbau setzt Waggerhauser diese Hamm DV 90 Tandemwalze ein, die mittels Tiefladeanhänger zum Einsatzort transportiert wird.
| Hersteller | Hamm |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Waggershauser |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 70 x 35 mm |
| Gewicht | 56.5 g |
| Produktionsdatum | 11/2010 |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
| Auflage | 1250 |