Hamm Tandemwalze DV 90
Artikelnummer:
289306
| Hersteller | Hamm |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hamm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Produktionsdatum | 05/2011 |
| Auflage | Unter 500 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Hamm |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Hamm |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Baumaschinen |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 56 g |
| Produktionsdatum | 05/2011 |
| Auflage | Unter 500 |