Gräf & Stift ÜH 240 Bahnbus "ÖBB"
Artikelnummer:
148146
Listenpreis:
16,41 €
| Hersteller | Gräf & Stift |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bahn Bus ÖBB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 69 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2002 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Gräf & Stift |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Bahn Bus ÖBB |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Bus |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Dunkelorange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 202 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 69 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2002 |