Goldhofer Semitiefladeauflieger 5-achs mit beiliegenden Rampen, moosgrün
Artikelnummer:
076388-007
Listenpreis:
15,92 €
| Hersteller | Goldhofer |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Zubehör & Teileservice |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | moosgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 49.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Goldhofer |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Zubehör & Teileservice |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | moosgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 200 x 75 x 35 mm |
| Gewicht | 49.9 g |
| Neuheit | September/Oktober 2018 |