Goldhofer Semitiefladeauflieger 4achs, grau
Artikelnummer:
958226
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Produktionsdatum | 09/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Fritzes Modellbörse/FMB Shop |
| Verpackung | Sonderverpackung FMB |
| Auflage | 600 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 60 g |
| Produktionsdatum | 09/2024 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für Fritzes Modellbörse/FMB Shop |
| Verpackung | Sonderverpackung FMB |
| Auflage | 600 |