Glastransporterauflieger 3achs (Langendorf)
Artikelnummer:
076401
Listenpreis:
14,95 €
In neutraler Farbgebung zur freien Gestaltung ergänzt der aktuelle Langendorf Innenlader das Sortiment der weißen Auflieger.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
In neutraler Farbgebung zur freien Gestaltung ergänzt der aktuelle Langendorf Innenlader das Sortiment der weißen Auflieger.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 54 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2011 |