GAZ 69, 2er-Set "CA"
Artikelnummer:
700566
Listenpreis:
19,50 €
Der GAZ 69 der russischen Grenztruppen wird in der Baugröße TT im 2er Set mit dem rot-weißen Logo ausgeliefert.
| Hersteller | GAZ |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | CA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | olivgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 40 x 36 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der GAZ 69 der russischen Grenztruppen wird in der Baugröße TT im 2er Set mit dem rot-weißen Logo ausgeliefert.
| Hersteller | GAZ |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | CA |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Militär |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | olivgrün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 40 x 36 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2013 |