Gardinenplanen-Auflieger Spedition Lagoudakis
Artikelnummer:
313568
Listenpreis:
19,95 €
Zur Vervollständigung der insgesamt neun geplanten Zugmaschinen, die von Walter Rosner für die Nürnberger Spedition Lagoudakis lackieren wird, bietet Herpa diesen passenden Auflieger des Unternehmens an.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Zur Vervollständigung der insgesamt neun geplanten Zugmaschinen, die von Walter Rosner für die Nürnberger Spedition Lagoudakis lackieren wird, bietet Herpa diesen passenden Auflieger des Unternehmens an.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Spedition |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 80 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2022 |