French Air Force Airbus A330 MRTT “Phénix” - ERVTS 01.031 “Bretagne”, Istres-Le Tubé Air Base
Artikelnummer:
536677
Listenpreis:
42,95 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 MRTT |
| Material | Metall |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Gewicht | 124 g |
| Flugzeugkennung | F-UJCG / 041 |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 MRTT |
| Material | Metall |
| Farbe | grau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 141 x 40 x 146 mm |
| Gewicht | 124 g |
| Flugzeugkennung | F-UJCG / 041 |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |