Framo V901/2 Planen-LKW, blau
Artikelnummer:
303200
Listenpreis:
16,95 €
Das Modell des Framo 901/2 wird nun auch in einer seinerzeit typischen Farbgebung ohne Werbebedruckung das Programm ergänzen. Weitere Farbvarianten werden folgen.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das Modell des Framo 901/2 wird nun auch in einer seinerzeit typischen Farbgebung ohne Werbebedruckung das Programm ergänzen. Weitere Farbvarianten werden folgen.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 120 x 60 x 36 mm |
| Gewicht | 22 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2014 |