Framo 901/2 Planen-LKW "Plaste & Elaste aus Schkopau"
Artikelnummer:
066372
Listenpreis:
19,95 €
Der Framo 901/2 mit der klassischen Werbung der ehemaligen DDR ergänzt das Sortiment der Lieferwagen.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Plaste & Elaste aus Schkopau |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Moosgrün / Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der Framo 901/2 mit der klassischen Werbung der ehemaligen DDR ergänzt das Sortiment der Lieferwagen.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | Plaste & Elaste aus Schkopau |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Moosgrün / Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 15.1 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2015 |