Framo 901/2 Planen-LKW mit Bierkästen
Artikelnummer:
092579
Listenpreis:
19,95 €
Formneuheit! Im Jubiläumsjahr zu 500 Jahren Reinheitsgebot erscheint dieser Framo beladen mit 15 Bierkästen auf der Pritsche. Die Ladegüter liegen dem Modell zur freien Bestückung bei.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Im Jubiläumsjahr zu 500 Jahren Reinheitsgebot erscheint dieser Framo beladen mit 15 Bierkästen auf der Pritsche. Die Ladegüter liegen dem Modell zur freien Bestückung bei.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 26.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |