Framo 901/2 Plane, weinrot
Artikelnummer:
066198-003
Listenpreis:
15,95 €
Auch die Freunde der "Baugröße der Mitte" können nun auf den Framo 901/2 als Planen-LKW zurückgreifen. Das detailreiche TT-Modell wird aktuell in grau mit schwarzen Kotflügeln und beiger Plane ausgeliefert.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 35 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Auch die Freunde der "Baugröße der Mitte" können nun auf den Framo 901/2 als Planen-LKW zurückgreifen. Das detailreiche TT-Modell wird aktuell in grau mit schwarzen Kotflügeln und beiger Plane ausgeliefert.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weinrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 75 x 40 x 35 mm |
| Gewicht | 15 g |
| Neuheit | September/Oktober 2017 |