Framo 901/2 Plane "VEB Simson"
Artikelnummer:
066327
Listenpreis:
16,50 €
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | VEB Simson |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braunrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 40 x 36 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Betreiber | VEB Simson |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Braunrot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 40 x 36 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Neuheit | Januar/Februar 2015 |