Framo 901/2 Plane „Pneumant“
Artikelnummer:
066822
Listenpreis:
19,95 €
Im Design der Fürstenwalder Reifenmarke Pneumant erscheint in der Baugröße 1:120 dieser Framo 901/2 mit Planenaufbau. Das limitierte Modell wird ab August 2021 in limitierter Auflage verfügbar sein.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Im Design der Fürstenwalder Reifenmarke Pneumant erscheint in der Baugröße 1:120 dieser Framo 901/2 mit Planenaufbau. Das limitierte Modell wird ab August 2021 in limitierter Auflage verfügbar sein.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2021 |