Framo 901/2 Plane "LPG Roter Oktober"
Artikelnummer:
093002
Listenpreis:
19,95 €
Die Landwirtschaftliche Produktionsgenossenschaft „Roter Oktober“ ist wie die Spedition Riwatrans ein fiktiver Betrieb, der aber viele Modellmöglichkeiten bietet. Neben den Modellmarken Busch und Brekina erscheinen nun auch im Herpa-Programm Modelle der LPG.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | LPG Roter Oktober |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 22.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die Landwirtschaftliche Produktionsgenossenschaft „Roter Oktober“ ist wie die Spedition Riwatrans ein fiktiver Betrieb, der aber viele Modellmöglichkeiten bietet. Neben den Modellmarken Busch und Brekina erscheinen nun auch im Herpa-Programm Modelle der LPG.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | LPG Roter Oktober |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Blau / Hellgrau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 122 x 60 x 35 mm |
| Gewicht | 22.8 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2017 |