Framo 901/2 Plane, grau/beige
Artikelnummer:
066198-002
Listenpreis:
15,95 €
Formneuheit! Auch die Freunde der "Baugröße der Mitte" können nun auf den Framo 901/2 als Planen-LKW zurückgreifen. Das detailreiche TT-Modell wird aktuell in grau mit schwarzen Kotflügeln und beiger Plane ausgeliefert.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Auch die Freunde der "Baugröße der Mitte" können nun auf den Framo 901/2 als Planen-LKW zurückgreifen. Das detailreiche TT-Modell wird aktuell in grau mit schwarzen Kotflügeln und beiger Plane ausgeliefert.
| Hersteller | Framo |
|---|---|
| Maßstab | 1:120 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Kleintransporter |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 73 x 40 x 33 mm |
| Gewicht | 14.8 g |
| Neuheit | September/Oktober 2015 |