Ford Transconti Rungen-Sattelzug
Artikelnummer:
305037
Listenpreis:
24,50 €
Farblich passend zur Herpa Baufahrzeugflotte erscheint der Klassiker Ford Transcontinental in einer einmaligen Auflage als Rungensattelzug und ergänzt somit die bisherigen Klassiker auf Basis des Magirus Hauben-LKW
| Hersteller | Ford |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Farblich passend zur Herpa Baufahrzeugflotte erscheint der Klassiker Ford Transcontinental in einer einmaligen Auflage als Rungensattelzug und ergänzt somit die bisherigen Klassiker auf Basis des Magirus Hauben-LKW
| Hersteller | Ford |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sattelzug |
| Sammelthema | Baustellenfahrzeuge |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | orange |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 65.6 g |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |