Ford Capri "SMK" Retro Classics
Artikelnummer:
283564
Listenpreis:
9,75 €
Die RETRO PROMOTION in der Autostadt Stuttgart hat sich innerhalb kürzester Zeit zu einem der kompetentesten Veranstalter für anspruchsvolle Oldtimer-Events in Deutschland entwickelt. Das neuste Exklusivmodell für RETRO CLASSICS ist dieser Ford Capri.
| Hersteller | Ford |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Retro Classic |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 7.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2007 |
| Auflage | 700 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Die RETRO PROMOTION in der Autostadt Stuttgart hat sich innerhalb kürzester Zeit zu einem der kompetentesten Veranstalter für anspruchsvolle Oldtimer-Events in Deutschland entwickelt. Das neuste Exklusivmodell für RETRO CLASSICS ist dieser Ford Capri.
| Hersteller | Ford |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Retro Classic |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 64 x 27 x 25 mm |
| Gewicht | 7.5 g |
| Produktionsdatum | 02/2007 |
| Auflage | 700 |