Flügeltransport Goldhofer FTV 300 mit Windradflügel "Mammoet" (Niederlande)
Artikelnummer:
320054
Listenpreis:
59,95 €
Beladen mit einem Windradflügel ist der Flügeltransporter Goldhofer FTV 300 mit angesetztem Fahrmodul eine beeindruckende Erscheinung, die bei Herpa im Design des Unternehmen Mammoet in einmaliger Auflage angeboten wird.
| Hersteller | Goldhofer |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mammoet |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot/weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 183 g |
| Neuheit | News V, November/Dezember 2025 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Beladen mit einem Windradflügel ist der Flügeltransporter Goldhofer FTV 300 mit angesetztem Fahrmodul eine beeindruckende Erscheinung, die bei Herpa im Design des Unternehmen Mammoet in einmaliger Auflage angeboten wird.
| Hersteller | Goldhofer |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Mammoet |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | rot/weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 183 g |
| Neuheit | News V, November/Dezember 2025 |