Flügeltransport Goldhofer FTV 300 mit Windradflüge "Felbermayr"
Artikelnummer:
313032
Listenpreis:
59,95 €
Der markante selbstfahrende Goldhofer FTV 300 mit angesetztem Powerpack und Windradflügel erscheint in einer einmaligen Auflage mit entsprechenden Logoaufdrucken auch von dem Spezialisten Felbermayr aus Österreich.
| Hersteller | Goldhofer |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 175.2 g |
| Neuheit | März/April 2021 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Der markante selbstfahrende Goldhofer FTV 300 mit angesetztem Powerpack und Windradflügel erscheint in einer einmaligen Auflage mit entsprechenden Logoaufdrucken auch von dem Spezialisten Felbermayr aus Österreich.
| Hersteller | Goldhofer |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 480 x 76 x 50 mm |
| Gewicht | 175.2 g |
| Neuheit | März/April 2021 |