Fiat Panda 2er Set, grünbeige und schwarz
Artikelnummer:
065962-002
Listenpreis:
15,95 €
Formneuheit! Die Tolle Kiste der 1980er Jahre ergänzt auch in dem kleinen Maßstab das Herpa Programm.
| Hersteller | Fiat |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 10.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Die Tolle Kiste der 1980er Jahre ergänzt auch in dem kleinen Maßstab das Herpa Programm.
| Hersteller | Fiat |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 10.1 g |
| Neuheit | Juli/August 2016 |