Fiat Panda
Artikelnummer:
065962
Listenpreis:
15,95 €
Formneuheit! Die Tolle Kiste der 1980er Jahre ergänzt auch in dem kleinen Maßstab das Herpa Programm. Zunächst wird das Modell in rot und weiß im Set ausgeliefert.
| Hersteller | Fiat |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Die Tolle Kiste der 1980er Jahre ergänzt auch in dem kleinen Maßstab das Herpa Programm. Zunächst wird das Modell in rot und weiß im Set ausgeliefert.
| Hersteller | Fiat |
|---|---|
| Maßstab | 1:160 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Sammelthema | Oldtimer |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 36 x 63 x 30 mm |
| Gewicht | 9.3 g |
| Neuheit | Mai/Juni 2012 |