FFB ADR Saugsilo-Auflieger, weiß
Artikelnummer:
077033
Listenpreis:
19,95 €
Formneuheit! Neu bei Herpa ist dieser so genannte Saugsilo-Auflieger von FFB, erkennbar an der Rippenstruktur am Silokörper. Diese Verstärkungen sind bei einem Saugsilo-Auflieger zwecks Stabilität erforderlich. Der Auflieger wird neutral in weißer Farbgebung mit schwarzem Fahrgestell das Sortiment ergänzen.
| Hersteller | Feldbinder |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 49.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Formneuheit! Neu bei Herpa ist dieser so genannte Saugsilo-Auflieger von FFB, erkennbar an der Rippenstruktur am Silokörper. Diese Verstärkungen sind bei einem Saugsilo-Auflieger zwecks Stabilität erforderlich. Der Auflieger wird neutral in weißer Farbgebung mit schwarzem Fahrgestell das Sortiment ergänzen.
| Hersteller | Feldbinder |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß |
| Verpackungsmaße LxBxH | 210 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 49.3 g |
| Neuheit | Juli/August 2022 |