Feuerwehr-Set "Werkfeuerwehr infraserv Höchst"
Artikelnummer:
273350
Listenpreis:
30,26 €
| Hersteller | BMW, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Werkfeuerwehr infraserv Höchst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss-Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 230 x 37 x 120 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 03/2005 |
| Auflage | 1900 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | BMW, Mercedes-Benz |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Betreiber | Werkfeuerwehr infraserv Höchst |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Feuerwehr |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot / Weiss-Grün |
| Verpackungsmaße LxBxH | 230 x 37 x 120 mm |
| Gewicht | 100 g |
| Produktionsdatum | 03/2005 |
| Auflage | 1900 |