Ferrari 348 tb Challenge '93 Nr. 50 R. Klockenhoff
Artikelnummer:
181341
Listenpreis:
14,16 €
| Hersteller | Ferrari |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 50 x 62 mm |
| Gewicht | 50.5 g |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Ferrari |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | PKW |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Rot |
| Verpackungsmaße LxBxH | 95 x 50 x 62 mm |
| Gewicht | 50.5 g |