F-Spitze für Liebherr Raupenkran LR 1600/2, gelb
Artikelnummer:
307673
Listenpreis:
129,95 €
Für besonders hohe Montagearbeiten kann der Liebherr Raupenkran mit einer sogenannten F-Spitze verlängert werden. Zusammen mit dem Derrick (Artikel 076722) kann der Liebherr Raupenkran (Artikel 303545) entsprechend erweitert werden.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 300 x 200 x 100 mm |
| Gewicht | 201.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Für besonders hohe Montagearbeiten kann der Liebherr Raupenkran mit einer sogenannten F-Spitze verlängert werden. Zusammen mit dem Derrick (Artikel 076722) kann der Liebherr Raupenkran (Artikel 303545) entsprechend erweitert werden.
| Hersteller | Liebherr |
|---|---|
| Maßstab | 1:87 |
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Sonderfahrzeuge |
| Sammelthema | Schwerlast |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | gelb |
| Verpackungsmaße LxBxH | 300 x 200 x 100 mm |
| Gewicht | 201.6 g |
| Neuheit | Juli/August 2017 |