Eurowings Discover Airbus A330-300 – D-AIKA
Artikelnummer:
613668
Listenpreis:
28,95 €
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Eurowings |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 330 x 56 x 135 mm |
| Flügelspannweite | 302 mm |
| Gewicht | 350 g |
| Flugzeugkennung | D-AIKA |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Eurowings |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A330 |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Weiss |
| Verpackungsmaße LxBxH | 330 x 56 x 135 mm |
| Flügelspannweite | 302 mm |
| Gewicht | 350 g |
| Flugzeugkennung | D-AIKA |
| Neuheit | November/Dezember 2022 |