Eurowings Airbus A320 "Europa-Park" - D-ABDQ
Artikelnummer:
530767
Listenpreis:
25,95 €
Ed und Edda, die beiden Maskottchen des Europa-Parks in Rust im westlichen Baden-Württemberg an der Grenze zu Frankreich, schmücken diesen A320 von Eurowings.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Eurowings |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Flugzeugkennung | D-ABDQ |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Ed und Edda, die beiden Maskottchen des Europa-Parks in Rust im westlichen Baden-Württemberg an der Grenze zu Frankreich, schmücken diesen A320 von Eurowings.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Eurowings |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 42 g |
| Flugzeugkennung | D-ABDQ |
| Neuheit | November/Dezember 2017 |