Eurowings Airbus A320 "BVB Mannschaftsairbus"
Artikelnummer:
558167
Listenpreis:
59,95 €
Kennung: D-AIZR // "® = eingetragene MARKEN der BVB Merchandising GmbH, Dortmund, Deutschland.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Eurowings |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 209 x 68 x 209 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Flugzeugkennung | D-AIZR |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: D-AIZR // "® = eingetragene MARKEN der BVB Merchandising GmbH, Dortmund, Deutschland.
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:200 |
| Betreiber | Eurowings |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Kunststoff |
| Verpackungsmaße LxBxH | 209 x 68 x 209 mm |
| Flügelspannweite | 171 mm |
| Gewicht | 190 g |
| Flugzeugkennung | D-AIZR |
| Neuheit | November/Dezember 2016 |