Eurowings Airbus A320
Artikelnummer:
528214
Listenpreis:
25,95 €
Kennung: D-AEWA
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Eurowings |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Flugzeugkennung | D-AEWA |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Kennung: D-AEWA
| Hersteller | Airbus |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | Eurowings |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | A320 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27.5 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 68 mm |
| Gewicht | 46 g |
| Flugzeugkennung | D-AEWA |
| Neuheit | November/Dezember 2015 |