Eurolot Bombardier Q400 "Podkarpackie Travel"
Artikelnummer:
527088
Listenpreis:
23,00 €
Diese Q400 der Regionaltochter der polnischen LOT wirbt für das Karpatenvorland als Urlaubsregion.
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | EuroLOT |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DHC-8 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 57 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Flugzeugkennung | SP-EQE |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Diese Q400 der Regionaltochter der polnischen LOT wirbt für das Karpatenvorland als Urlaubsregion.
| Hersteller | Bombardier |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | EuroLOT |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | DHC-8 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 94.5 x 27 x 94.5 mm |
| Flügelspannweite | 57 mm |
| Gewicht | 25 g |
| Flugzeugkennung | SP-EQE |
| Neuheit | November/Dezember 2014 |