Eurolot ATR-42
Artikelnummer:
511629
Listenpreis:
9,25 €
Das erste Modell der Tochter der polnischen Fluggesellschaft Lot, die mit der Auslieferung ihrer drei ATR-42 im Juli letzten Jahres auch eine eigene Bemalung hat. Das Modell erscheint mit der Registration SP-EEB.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | EuroLOT |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-42 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 23 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 49 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Flugzeugkennung | SP-EEB |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
Das erste Modell der Tochter der polnischen Fluggesellschaft Lot, die mit der Auslieferung ihrer drei ATR-42 im Juli letzten Jahres auch eine eigene Bemalung hat. Das Modell erscheint mit der Registration SP-EEB.
| Hersteller | ATR |
|---|---|
| Maßstab | 1:500 |
| Betreiber | EuroLOT |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | ATR-42 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 76 x 23 x 77 mm |
| Flügelspannweite | 49 mm |
| Gewicht | 21 g |
| Flugzeugkennung | SP-EEB |