Eurokofferauflieger 3achs "Expo Houten"
Artikelnummer:
959452
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, rot, blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Produktionsdatum | 04/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DeKleine Benelux b.v. |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | Kleinauflage (Express) |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Maßstab | 1:87 |
|---|---|
| Kategorie | Cars & Trucks |
| Fahrzeugtyp | Solo-Auflieger |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | weiß, rot, blau |
| Verpackungsmaße LxBxH | 260 x 76 x 36 mm |
| Gewicht | 94 g |
| Produktionsdatum | 04/2025 |
| Sondermodelltyp | Sondermodell für DeKleine Benelux b.v. |
| Verpackung | Exclusiv Serie silber |
| Auflage | Kleinauflage (Express) |