Euralair Boeing 737-800
Artikelnummer:
560436
Listenpreis:
17,85 €
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | Euralair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 31 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 86 mm |
| Gewicht | 73.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2001 |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller und verantwortliche Person:
Herpa Miniaturmodelle GmbH
Leonrodstraße 46-47
90599 Dietenhofen
herpa@herpa.de / www.herpa.de
Warnhinweis:
Maßstabs- und originalgetreues Kleinmodell für erwachsene Sammler.
| Hersteller | Boeing |
|---|---|
| Maßstab | 1:400 |
| Betreiber | Euralair |
| Kategorie | WINGS |
| Flugzeugtyp | 737 |
| Material | Metall |
| Verpackungsmaße LxBxH | 118 x 31 x 118 mm |
| Flügelspannweite | 86 mm |
| Gewicht | 73.5 g |
| Neuheit | Juli/August 2001 |